IUSS Pavia minisite menu IUSS Pavia minisite menu

Visualizzazione Contenuto Web Visualizzazione Contenuto Web

Area Finanza, Personale e Affari Generali
Francesca Barone, Responsabile
Tel: +39 0382 375858 |  francesca.barone@iusspavia.it

 

U.O. Affari Generali
Nicola Maini, Responsabile
Tel: +39 0382 375832 |  nicola.maini@iusspavia.it

Antonino Gagliano
Tel: +39 0382 375854 |  antonino.gagliano@iusspavia.it

Claudio Borella
Tel: +39 0382 375827 |  claudio.borella@iusspavia.it

Massimo Pioltini
Tel: +39 0382 375862 |  massimo.pioltini@iusspavia.it

 

U.O. Contabilità, Rendicontazione e Bilancio
Sonia Dell'Acqua
Tel: +39 0382 375831 |  sonia.dellacqua@iusspavia.it

 

U.O. Personale
Barbara Cardinali, Responsabile
Tel: +39 0382 375833 |  barbara.cardinali@iusspavia.it

 

U.O. Servizi Informativi e Amministrazione Digitale