IUSS Pavia minisite menu IUSS Pavia minisite menu

Visualizzazione Contenuto Web Visualizzazione Contenuto Web

Area Finanza, Personale e affari generali
Francesca Barone, Responsabile
Tel: +39 0382 375858 |  francesca.barone@iusspavia.it

 

U.O. Affari generali
Nicola Maini, Responsabile
Tel: +39 0382 375832 |  nicola.maini@iusspavia.it

Antonino Gagliano
Tel: +39 0382 375854 |  antonino.gagliano@iusspavia.it

Claudio Borella
Tel: +39 0382 375827 |  claudio.borella@iusspavia.it

Massimo Pioltini
Tel: +39 0382 375862 |  massimo.pioltini@iusspavia.it

 

U.O. Contabilità, rendicontazione e bilancio
Marta Molinari, Responsabile
Tel: +39 0382 375825 |  marta.molinari@iusspavia.it

Sonia Dell'Acqua
Tel: +39 0382 375831 |  sonia.dellacqua@iusspavia.it

Denise Ricchetti
Tel: +39 0382 375866 |  denise.ricchetti@iusspavia.it

 

U.O. Personale
Barbara Cardinali, Responsabile
Tel: +39 0382 375833 |  barbara.cardinali@iusspavia.it

Irene Compare
Tel: +39 0382 375838 |  irene.compare@iusspavia.it

 

U.O. Servizi informativi e amministrazione digitale
Claudio Rolandi, Responsabile
Tel: +39 0382 375863 |  claudio.rolandi@iusspavia.it