IUSS Pavia minisite menu IUSS Pavia minisite menu

Web Content Display Web Content Display

Responsabile Area Finanza, Personale e Affari Generali
Francesca Barone
Tel: +39 0382 375858 |  francesca.barone@iusspavia.it

 

U.O. Affari Generali
Responsabile Nicola Maini
Tel: +39 0382 375832 |  nicola.maini@iusspavia.it

Claudio Borella
Tel: +39 0382 375827 |  claudio.borella@iusspavia.it

Massimo Pioltini
Tel: +39 0382 375862 |  massimo.pioltini@iusspavia.it

 

U.O. Contabilità, Rendicontazione e Bilancio
Responsabile Renata Villani
Tel: +39 0382 375825 |  renata.villani@iusspavia.it

Sonia Dell'Acqua
Tel: +39 0382 375831 |  sonia.dellacqua@iusspavia.it

Rosella Sechi
Tel: +39 0382 375821 |  rosella.sechi@iusspavia.it

 

U.O. Personale
Responsabile Costanza Pellarolo
Tel: +39 0382 375833 |  costanza.pellarolo@iusspavia.it

Laura La Malfa
Tel: +39 0382 375830 |  laura.lamalfa@iusspavia.it

 

U.O. Servizi Informativi e Amministrazione Digitale
Gianni Lisini
Tel: +39 0382 375820 |  gianni.lisini@iusspavia.it