IUSS Pavia minisite menu IUSS Pavia minisite menu

Visualizzazione Contenuto Web Visualizzazione Contenuto Web

 

 

Prorettore Delegato alla Terza Missione 
Prof. Andrea Sereni | andrea.sereni@iusspavia.it

Responsabile attivià di Public Engagement
Prof. Alfredo Tomasetta | alfredo.tomasetta@iusspavia.it

Responsabile Trasferimento Tecnologico
Prof. Andrea Taramelli | andrea.taramelli@iusspavia.it

Coordinatore del Progetto Placement
Dott.ssa Lydia Velliscig | lydia.velliscig@iusspavia.it

 

U.O. Comunicazione e Terza Missione

Dott.ssa Anna Marzia Cerniglia - Responsabile
Tel: +39 0382 375856 | anna.cerniglia@iusspavia.it

Dott.ssa Sandra Castelli

Tel: +39 0382 375867 | sandra.castelli@iusspavia.it

Dott.ssa Valeria Degliantoni
Tel: +39 0382 375864 | valeria.degliantoni@iusspavia.it

Prorettore Delegato alla Terza Missione 
Prof. Andrea Sereni | andrea.sereni@iusspavia.it

Responsabile attivià di Public Engagement
Prof. Alfredo Tomasetta | alfredo.tomasetta@iusspavia.it

Responsabile Trasferimento Tecnologico
Prof. Andrea Taramelli | andrea.taramelli@iusspavia.it

Coordinatore del Progetto Placement
Dott.ssa Lydia Velliscig | lydia.velliscig@iusspavia.it

Dott.ssa Anna Marzia Cerniglia
Responsabile U.O. Comunicazione e Terza Missione
Tel: +39 0382 375856 | anna.cerniglia@iusspavia.it

 

Dott.ssa Sandra Castelli 
U.O. Comunicazione e Terza Missione
Tel: +39 0382 375867 | sandra.castelli@iusspavia.it

Dott.ssa Valeria Degliantoni 
U.O. Comunicazione e Terza Missione
Tel: +39 0382 375864 | valeria.degliantoni@iusspavia.it

 

Contatti 

U.O. Comunicazione e Terza missione
Email: terzamissione@iusspavia.it