IUSS Pavia minisite menu IUSS Pavia minisite menu

Visualizzazione Contenuto Web Visualizzazione Contenuto Web

Dottorandi

XXIX Ciclo - dottori di ricerca

  • Battista Petronilla, petronilla.battista@iusspavia.it
  • Boschi Veronica, veronica.boschi@iusspavia.it
  • Guidi Lucia, lucia.guidi@iusspavia.it
  • Viola Marco, marco.viola@iusspavia.it
  • Zanin Elia, elia.zanin@iusspavia.it

XXX Ciclo

  • Caccia Martina,  martina.caccia@iusspavia.it
  • Sforza Fogliani Maria Paola,  mariapaola.sforzafogliani@iusspavia.it
  • Vitale Andrea,  andrea.vitale@iusspavia.it

XXXI Ciclo

  • Galandra Caterina, terzo anno di corso, caterina.galandra@iusspavia.it
  • Zanetti Luca, terzo anno di corso, luca.zanetti@iusspavia.it

XXXII Ciclo

  • Arioli Maria, secondo anno di corso, maria.arioli@iusspavia.it
  • Barbieri Alberto, secondo anno di corso, alberto.barbieri@iusspavia.it
  • Bischetti Luca, secondo anno di corso, luca.bischetti@iusspavia.it

XXXIII Ciclo

  • Bianchi Silvia, primo anno di corso, silvia.bianchi@iusspavia.it
  • Conca Francesca, primo anno di corso, francesca.conca@iusspavia.it
  • Tonini Elisabetta, primo anno di corso, elisabetta.tonini@iusspavia.it