Secretariat
Testo

Contatti

U.O. Didattica Pre Laurea e Corsi Ordinari

Laura La Malfa, Responsabile

Tel.: 0382/375834

Email: laura.lamalfa@iusspavia.it

Segreteria Corsi Ordinari:

Cristina Del Vecchio

Tel.: 0382/375822

Email: cristina.delvecchio@iusspavia.it

Simona Nicora

Tel.: 0382/375823

Email: simona.nicora@iusspavia.it

 

PhD, Master Degree, Post graduate education O.U.

Valentina Zerbo, Office Head
Tel: +39 0382 375839 |  valentina.zerbo@iusspavia.it

Virginia Borasi
Tel: +39 0382 375836 |  virginia.borasi@iusspavia.it

Ludovica Fricia
Tel: +39 0382 375871 | ludovica.fricia@iusspavia.it

Silvia Grecchi
Tel: +39 0382 375824 |  silvia.grecchi@iusspavia.it

Chiara Mussi
Tel: +39 0382 375860 |  chiara.mussi@iusspavia.it

Fabio Negri
Tel: +39 0382 375830 |  fabio.negri@iusspavia.it

Public opening hours:

from Monday to Thursday: 9.15 - 12 and 15 - 16
Friday: 9.15 - 12