Segreterie
Testo

Contatti

U.O. Didattica Pre Laurea e Corsi Ordinari

Laura La Malfa, Responsabile

Tel.: 0382/375834

Email: laura.lamalfa@iusspavia.it

Segreteria Corsi Ordinari:

Cristina Del Vecchio

Tel.: 0382/375822

Email: cristina.delvecchio@iusspavia.it

Simona Nicora

Tel.: 0382/375823

Email: simona.nicora@iusspavia.it

 

U.O. Corsi PhD, Lauree Magistrali, Didattica post laurea

Valentina Zerbo, Responsabile
Tel: +39 0382 375839 |  valentina.zerbo@iusspavia.it

Virginia Borasi
Tel: +39 0382 375836 |  virginia.borasi@iusspavia.it

Ludovica Fricia
Tel: +39 0382 375871 | ludovica.fricia@iusspavia.it

Silvia Grecchi
Tel: +39 0382 375824 |  silvia.grecchi@iusspavia.it

Chiara Mussi
Tel: +39 0382 375860 |  chiara.mussi@iusspavia.it

Fabio Negri
Tel: +39 0382 375830 |  fabio.negri@iusspavia.it

Orari di apertura al pubblico:

dal lunedì al giovedì: dalle 9.15 alle 12 e dalle 15 alle 16
il venerdì: dalle 9.15 alle 12